
Дизельный генератор FG Wilson P250-5 в кожухе на двухосном шасси - безупречный агрегат как для работы в качестве запасного источника питания, так и для использования в роли основного. Такая универсальность обусловлена отличными характеристиками установки: номинальная мощность - 184 кВт, напряжение - 230/400 В.
Дизельный генератор FG Wilson P250-5 в кожухе на двухосном шасси будет доставлен в любой город России, при необходимости вы можете обратиться к консультантам за помощью в выборе оборудования.
Подобрать производительный дизельный генератор несложно благодаря представленному на рынке широкому ассортименту, но найти надежного поставщика уже сложнее. Компания реализует дизель-генераторы ведущих производителей по оптимальным ценам. В каталоге собраны электростанции разной мощности, каждая из них имеет свои особенности, которые определяют конкретные условия эксплуатации.
Загрузили в стандартную фуру с максимальным потолком и отправили в г. Ярославль. Заказчик решил поставленную задачу. Услуга ПНР досталась заказчику в подарок!